Одежда мамы

Печать

Прежде всего нужно приобрести бюстгальтер для кормящих мам (2-3 шт) с удобными отстегивающимися "крылышками", открывающими сосок, но поддерживающий грудь. Такой предмет одежды кроме удобства еще и защищает маму от застоя молока и мастита.

MaminMag.Ru предлагает покупательницам современные модели одежды, в которой маме будет удобно кормить малыша: кофточки и рубашки должны быть на пуговицах спереди, лучше - на кнопках или мягкой молнии, удобные мягкие брюки, быстросохнущие и немнущиеся.

Кроме необходимых предметов одежды для мамы в ассортименте нашего MaminMag.Ru есть еще и "очень желательные". Так, молодой маме обязательно пригодится функциональная грация. После родов она поддерживает ваше тело: грудь, живот, мышцы спины, придаёт былую грацию и изящность. В MaminMag.Ru можно приобрести корсетные трусы, которые также нужны для поддержки мышц живота и предотвращают опущение кишечника, что происходит иногда за время беременности и родов.

Помимо одежды для мамы, Вам могут понадобиться специальные аксессуары для кормящих мам. К примеру поддерживающая подушка для кормления малыша делает этот процесс более комфортным и для Вас и для него.

Замечательным подарком к знаменательному дню или просто так, от всей души, будет красивое боди или кружевная грация, или набор красивого белья, маечка с трусиками. Этот подарок может сделать заботливый муж, без слов напомнив маме, что она не только мама, но еще и прекрасная женщина.

MaminMag.Ru предлагает самую лучшую одежду для молодой мамы , в которой Вы всегда будете чувствовать себя легко и комфортно! А полезные покупки в MaminMag.Ru сделают Вашу жизнь приятной, удобной, гармоничной!