: статьи / Послеродовой бандаж


Послеродовой бандаж

Печать

Уже в родильном доме послеродовый бандаж позволяет легко решить проблему "отвисания" передней брюшной стенки, быстрее идет сокращение матки и внутренние органы легче "становятся" на свои места. Вообще, послеродовый бандаж помогает пройти этап восстановления формы в два раза быстрее, чем без использования специального белья.

Современные модели послеродовых бандажей представленные в MaminMag.Ru изготавливаются с использованием микрофибры - наиболее перспективного материала в производстве утягивающих и восстановительно- компрессионных моделей белья для беременных и родивших женщин. Производители заботятся о том, чтобы осуществлялась микроциркуляция воздуха и кожа живота дышала. Внутренняя сторона бандажа чаще всего делается из чистого хлопка, что особенно важно для послеоперационных послеродовых бандажей,которые предназначаются для женщин, перенесших кесарево сечение.

Разнообразие моделей послеродового бандажа в MaminMag.Ru позволяет женщине выбрать тот вид специального белья, в котором она будет чувствовать себя максимально комфортно. И пояс-бандаж, и модели анатомических моделирующих послеродовых бандажей помогут Вам быстрее восстановиться после родов и вернуться к обычному ритму жизни, но уже в новом качестве - в качестве мамы, активной, сильной, привлекательной.