: Новости / Новости производителей / Косметика Mommy Care


Косметика Mommy Care

Печать

Косметика mommy careДорогие, покупатели, хотим порадовать Вас новой маркой косметики в нашем магазине.

Косметика Mommy Care имееет в составе только органические продукты, или их компоненты, выращены в естественных условиях, и не содержат остатков химических удобрений, синтетических консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей и генетически модифицированных продуктов. При этом витаминов, минералов и биологически активных веществ в них вдвое больше, чем в привычных продуктах. Органические продукты не просто питают, но и оздоравливают и несут бодрость и силу.

Сегодня MOMMY CARE является одним из самых известных брендов в Израиле; все продукты компании одобрены Министерством Здравоохранения и используются во многих больницах по всему Израилю. Косметика прошла дерматологический контроль, и гарантированно отвечает самым высоким стандартам качества.

MOMMY CARE создана для того, чтобы предложить высококачественные продукты для ухода за кожей с удивительными результатами. Уникальные серии по уходу являются результатом новейших исследований и разработок и созданы специально для претерпевающих особые перемены фигур и кожи беременных и мамочек после рождения ребенка.

В производстве используются только сертифицированные органические активные ингредиенты, которые безвредны для малыша, чтобы увлажнить, напитать и придать тонус коже. В линейке продуктов MOMMY CARE есть средства для предотвращения появления растяжек, устранения зуда кожи, и даже для восстановления фигуры после беременности после беременности и родов. А с появлением новой линии продуктов для новорожденных On Baby, MOMMY CARE предлагает органические продукты для вашего малыша, не содержащие парабенов, вазелинов, фталатов и SLS (лаурил сульфат натрия), пропилен гликоля.

Ни один из продуктов MOMMY CARE не тестируется на животных.