: Новости / Новости производителей / Послеоперационные бюстгальтеры CareFix


Послеоперационные бюстгальтеры CareFix

Печать

У нас новинка! Новое белье омпания Tytex - CareFix.
Послеоперационные бюстгальтеры для реабилитационного периода CareFix

В реабилитационный период важное значение имеют условия, в которых оказывается ослабленный организм после хирургической операции, где основной задачей является создание условий и оказание помощи для его быстрого восстановления.

На начальном этапе реабилитационного периода помимо комплекса терапевтических мер необходимо провести надежную фиксацию прооперированного участка, и создать регулируемый кровоток для уменьшения отеков и гематом. Для этого лучше всего подходит послеоперационный бюстгальтер – специально разработанное изделие из эластичной ткани.

Послеоперационный бюстгальтер обеспечивает снижение подвижности груди, создаёт оптимальную компрессию молочных желёз, предотвращает возникновение отёков и гематом. Использование послеоперационного бюстгальтера способствует сокращению срока заживления и рубцевания швов, уменьшению болей в послеоперационный период.

С этой задачей идеально справляются бюстгальтеры CareFix компании Tytex (Дания), предназначенные для ежедневного ношения в послеоперационный период, а также используемыми женщинами в определенные периоды для занятий спортом.

Бюстгальтеры CareFix производятся по бесшовной технологии с использованием современных дышащих, гипоаллергенных, эластичных материалов. Их уникальные свойства растяжения и сжатия, позволяют принимать форму груди, обеспечивая оптимальную поддержку, компрессию и максимальный комфорт. Комплексная поддержка и компрессия помогают уменьшить риск отека и послеоперационных осложнений, надежно фиксируют грудь, предупреждая травмирование и раздражение оперированных участков.

Бюстгальтеры имеют несколько модельных линий и подразделяются на 3 уровня компрессии, где 3 уровень – высокая компрессия, а 1 – низкий уровень. Необходимую компрессию можно получить подбором рекомендуемых размеров. Более высокий уровень компрессии может быть получен за счет выбора бюстгальтера меньшего размера, а низкий за счет большего размера бюстгальтера.
Белье для беременных и кормящих матерей