: статьи


Полезные статьи

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА БЕЛЬЕМ ИЗ ШЕРСТИ И ШЕЛКА

Печать

В основе белья из комбинированной шёлкошерстяной нити входят выращенные в КБХ (контролируемых био-экологических хозяйствах) шёлк и шерсть. Оба эти волокна очень эластичны и прочны, обладают исключительными терморегуляционными и целебными качествами, они гигроскопичны и бактерицидны. Чтобы сохранить все эти качества, необходимо при уходе за этим бельем учитывать то, что как шёлк, так и шерсть - живые белковые волокна. Поэтому следует обращать внимание на следующие моменты:

 

В ожидании малыша: секрет активности и хорошего самочувствия

Печать

Вы вышли от врача с переполняющим вас чувством радости — вы станете мамой! Для деятельной, современной женщины в «интересном положении» самое время задуматься о том, как сохранить свою активность и привлекательность на протяжении всей беременности. Уже само по себе ожидание малыша украшает женщину, наделяя ее особой привлекательностью, — это известно с давних времен.

 

Бассейн для будущих мам

Печать

Бассейн для будущих мам

Вода – колыбель жизни. Пока Вы готовитесь подарить жизнь новому существу, аквааэробика в бассейне поможет поддержать тонус, обеспечит необходимые кардионагрузки, а сопротивление воды даст возможность разработать мышцы, которые улучшают осанку и координацию, обеспечивают легкое протекание родов и восстановления после них.

 

Дородовые бюстгальтеры

Печать

"Растущие" с грудью бюстгальтеры: идеальная поддержка . Женская грудь состоит из желез, соединительной и жировой ткани, но не имеет мышц. Во время подготовки груди к кормлению в ней накапливается вода и жир, поэтому грудь становится значительно тяжелее. Из-за быстрого увеличения размера молочной железы соединительная ткань может растянуться, а сама грудь может потерять форму. Соответственно теперь ей требуется дополнительная поддержка. 

 

Приданое малышу - что стоит купить заранее

Печать

Список вещей, необходимых по общему мнению младенцам, довольно условен. Кто-то может обойтись минимумом и растить любимое чадо в спартанских условиях, а некоторые мамочки просто не могут не накупить целую гору вещей, многие из которых ни разу не будут использованы. Поэтому предлагаем примерный список вещей, которыми стоит запастись заранее

 

Одежда для беременных: как не навредить себе и будущему малышу

Печать

Наверное, главная проблема для будущих мам – поиск подходящей одежды.

Так уж сложилось, что сейчас очень трудно найти вещи для беременных. И если с кофтами и майками еще можно как-то определиться, то прикупить качественные и красивые брюки, платье или сарафан намного труднее. Животик растет быстро – и так же быстро становятся малы все джинсы и брюки.

 

Модная одежда для беременных

Печать

Сегодня очень редко, когда молодая женщина, забеременев прекращает работу. В обстановке офиса женщина должна выглядеть безупречно и строго, независимо от того насколько ее фигура претерпела изменений. Но даже такие трансформации фигуры как увеличение объемов бедер и груди в период беременности, не заставят женщину забыть о моде.

 

Магазин для будущих мам

Печать

К гардеробу беременной предъявляется гораздо больше требований, чем к обычному гардеробу. Ведь теперь вы не должны использовать в одежде различные пояски и резинки сильной фиксации, которые хоть каким-то образом могут оказать давление на живот. Ведь внутри него лежит самое драгоценное, которому всякие зажимы и уплотнения будут мешать нормально развиваться.

 

Белье для беременных

Печать

Женщина, которая находится в ожидании ребенка, должна не только поменять верхнюю одежду, белье для беременной также должно претерпеть изменения. В подобном состоянии изменяются не только внешние размеры будущей мамочки, внутреннее состояние меняется также, ведь идет непростая перестройка в организме женщины. Из-за усиленного обмена веществ, вызванного

 

Бандаж дородовый

Печать

Дородовый бандаж. Какую модель выбрать?

Оказывается, наполнить все девять месяцев Вашей беременности искренней радостью и особым смыслом не так уж сложно. Тем более, что об этом уже позаботились производители современных моделей дородовых бандажей, совместив великолепные гигиенические качества современных материалов и изысканность в моделях этого вида специального белья таким образом, что

 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL