: статьи


Полезные статьи

Одежда мамы

Печать

Какая одежда нужна молодой маме?

Вот и завершился чудесный период беременности, позади тревоги, связанные с родами и появлением в Вашей жизни малыша. Какая же одежда будет необходима маме в ближайшие несколько месяцев?

 

Послеродовой бандаж

Печать

Бандаж послеродовый

Послеродовый бандаж - необходимый атрибут для всех женщин в первые месяцы после родов, ведь именно в этот период происходит восстановление формы и правильная фиксация полости живота и послеродовый бандаж позволяет сделать это максимально корректно.

 

Бандаж беременных

Печать

Нужен ли бандаж беременным женщинам?

Ответ на этот вопрос очевиден - надежная поддержка в виде бандажа для беременных просто необходима будущей маме. Подумать о приобретении бандажа для беременных стоит начиная с шестого месяца беременности Некоторые гинекологи рекомендуют носить бандаж уже с 15-16-й недели беременности .

 

Одежда будущих мам

Печать

Одежда будущей мамы должна быть яркой и разнообразной.

Именно такой вывод сделали психологи, исследующие влияние одежды, которую выбирает будущая мама на течение беременности. У нас принято считать, что одежда должна скрывать изменившиеся формы тела будущей мамы. Но это не так. Отбросьте все свои комплексы и сомнения! Вы не толстая, вы - беременная и это не болезнь, которую надо тщательно скрывать, а счастье, которым надо наслаждаться всей душой… и телом!

 

Одежда для беременных

Печать

Беременность - самое время для покупок!

Не верьте тому, кто скажет, что беременной женщине ни к чему ходить по магазинам и покупать себе одежду. Во-первых, растущий животик существенно меняет фигуру и просто одежда большего размера будет неудобна, для беременной женщины нужна одежда специфического

 

Приданое малышу - что стоит купить заранее

Печать

Список вещей, необходимых по общему мнению младенцам, довольно условен. Кто-то может обойтись минимумом и растить любимое чадо в спартанских условиях, а некоторые мамочки просто не могут не накупить целую гору вещей, многие из которых ни разу не будут использованы. Поэтому предлагаем примерный список вещей, которыми стоит запастись заранее

 

Что взять с собой в роддом?

Печать

Взять обязательно:

 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL